Contacto

+54 2262 450006 (lineas rotativas)

Comuniquese con nosotros a través de las siguientes direcciones de correo electrónico.

Casillas de Áreas & Oficinas

Directorio directorio@puertoquequen.com
Secretario de Directorio secretario@puertoquequen.com
Presidente presidencia@puertoquequen.com
Área de Comuniación Institucional comunicacion@puertoquequen.com
Relaciones Institucionales y con la Comunidad relaciones_institucionales@puertoquequen.com
Gerente gerencia@puertoquequen.com
Área de Recursos Humanos rrhh@puertoquequen.com
Área de Mesa de entradas y salidas, registro y archivo mesa_entradas@puertoquequen.com
Área Contable contable@puertoquequen.com
Área Legales legales@puertoquequen.com
Área Control de Gestión control_gestion@puertoquequen.com
Oficina de Compras compras@puertoquequen.com
Oficina de Pagos pagos@puertoquequen.com
Área Terminales y Concesiones terminales@puertoquequen.com
Área Comercial comercial@puertoquequen.com
Área Operativa operativa@puertoquequen.com
Área Técnica tecnica@puertoquequen.com
Área Servicios Generales servicios_generales@puertoquequen.com
Área Ambiente y Desarrollo Sostenible ambiente@puertoquequen.com
Área de Protección Portuaria proteccion@puertoquequen.com
Liquidaciones liquidaciones@puertoquequen.com
Registro de empresas registro_empresas@puertoquequen.com
Secretaría secretaria@puertoquequen.com